Янукович провел пресс-конференцию лишь для избранных журналистов
Президент Виктор Янукович 5 июля 2012 года провел на НСК «Олимпийский» пресс-конференцию по итогам Евро-2012, на которую лично приглашал журналистов, но не всех.
Пресс-секретарь Госслужбы молодежи и спорта, которая присутствовала на пресс-конференции, в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщила, что это событие не афишировалось, а журналистов на свое усмотрение лично приглашал Виктор Янукович.
Пресс-конференция началась в 17.00 и продлилась около 40 минут, за это время президент успел подвести итоги Евро-2012.
Отметим, что никаких анонсов для журналистов о проведении этой пресс-конференции на официальном сайте главы государства не было.
Позже контролируемый КПУ сайт ГолосUA удалил свою публикацию о пресс-конференции Януковича для избранных журналистов.
Коментарі

Читайте по темі
-
«Закони 16 січня»: злочин без покарання –
69969
-
Генпрокуратура встановила, що диктатор Янукович узурпував владу, сфальсифікувавши підписи нардепів –
69967
-
Знайдено список майданівців, котрих Янукович планував розстріляти –
69967
-
Якименко з СБУ тепер вважає повставших українців терористами — їх військові вбиватимуть тисячами. Відео –
70217
-
Диктатор наказав побудувати залізобетонні мури на #Грушевського. Фото –
69963
-
Беркут отстреливал демонстрантов на #Грушевского, как волков картечью. 6 фото –
69964
-
Диктаторські закони повернули у парламент. Подробиці –
69965
-
Прикрываясь убийством судьи, регионалы возвращают диктаторские законы –
69968
-
Нардеп Деревянко подал законопроект, который корректно отменяет тоталитарные законы 16 января –
72513
-
Легітимний спосіб обмежити диктаторські повноваження Януковича. Рецепт Мусіяки –
69966
-
Подавление протестов в Украине приведет к политическому терроризму? Колаж –
69965
-
Януковича, Азарова, Портнова та низку депутатів-регіоналів вимагають притягнути до кримінальної відповідальності за наклеп і екстремізм –
79019
-
Ласкаво просимо в концтабір Януковіц –
69964
-
Голос України та Урядовий кур'єр опублікували тоталітарні закони. Фото –
72233
-
Янукович підписав тоталітарні закони. Фотофакт –
69966