25.04.2024 10:48 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Власенко после отказа Тимошенко в близости начал бредить от смерматоксикоза?

Власенко пугается машины МЧС и показывает журналистам непристойные жесты

Защитник экс-премьер-министра Украины Сергей Власенко считает, что власть пытается подорвать его здоровье с помощью пожарной машины МЧС.

Депутат заявил, что репрессии против него приобретают все более изощренные формы.

«Неизвестно с какой целью к спецоперации по устранению депутата Власенко власть подключила МЧС. Под моим домом теперь круглосуточно дежурит пожарная машина, на крыше которой установлен странный прибор, похожий на излучатель. Он направлен прямо на мои окна. Вероятно, мое здоровье пытаются подорвать с помощью какого-то вредоносного излучения», – заявил Власенко.

«У меня по решению Печерского суда, две недели назад НБУ сделал запрос по всем банкам Украины о наличии счетов с 1812 года, депозитных договоров и абонентских ячеек. И наплевать им на закон и приватность!», – отметил депутат.«Узнал об этом случайно», – добавил он.

Власенко также сообщил, что давление на него со стороны правящего режима постоянно усиливается.

«Наталья Окунская, которая якобы инициирует все новые и новые иски против меня, на самом деле работает на режим. В Украине больше не осталось такого понятия, как банковская тайна. Банки вместе со всеми банкирами в буквальном смысле легли под власть. НБУ обзвонил каждый банк страны с указанием проверить и заморозить мои счета, и в результате этих действий с моих счетов похищены средства в особо крупных размерах. Беспредел власти продолжается», – бредит политик.

Напомним, что бывшая жена Власенко Наталья Окунская подала в отношении него несколько исков.

«Я еще раз публично предупреждаю Сергея Власенко: если он не будет выплачивать детям надлежащие алименты, если не будет пускать их на отдых за границу, куда каждый месяц рвется сам, если не пустит их жить в их собственный дом, я не остановлюсь ни перед чем, даже если в результате этого ему будет грозить тюремное заключение!», – отметила Окунская.

Недавно, 21 января 2013 года, защитник и любовник Юлии Тимошенко Сергей Власенко провел пресс-конференцию.

В конце пресс-конференции журналистка задала ему вопрос, что он чувствует перед возможным арестом. В ответ на это Власенко показал журналистам средний палец.

Этому предшествовало странное поведение Юлии Тимошенко, которая отказывалась от свиданий с Сергеем Власенко. Позже стало известно, что причиной были транквилизаторы.

Кстати, в интернете есть ролик, где женщина, похожая на экс-премьер-министра Юлию Тимошенко целуется с мужчиной, который очень похож на адвоката экс-премьера Сергея Власенко.

Тимошенко на видео быстро ходит по камере на высоких каблуках, застилает кровать, прихорашивается. Потом к ней приходит Власенко, они обнимаются и долго целуются взазос.

Видео датировано 15 декабря 2011 года, когда Юлия Тимошенко была еще в СИЗО.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-02-2013 23:39 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100