20.04.2024 08:03 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сатанист-регионал Клинчаев признал, что угрожал луганской журналистке «проклятием тамплиеров»

В Луганске милиция и прокуратура проверяют угрозу депутата Луганского облсовета от партии регионов Арсена Клинчаева навести проклятие тамплиеров на редактора интернет-издания 0642 Яну Осадчую.

Как сообщает МВД, журналистка обратилась в прокуратуру с заявлением об угрозах со стороны депутата. По словам журналистки, Клинчаев требовал удалить с ресурса статью, которая, по его мнению, оскорбляла его.

"Во время встречи Арсен протягивает мне лист бумаги, на котором статуя какая-то. Ты знаешь, кто это? Я ответила «нет». Он говорит, что это Люцифер. Потом он протягивает другую картинку. Там мое фото с дочерью. И говорит: «А это ты с ребенком. Если ты не снимешь оскорбительную статью, я прокляну твоего ребенка. Я скоро еду на Кавказ. Там есть человек, который может... И ты посмотришь... Через год, через два. Ты приползешь ко мне. Но будет поздно», — сообщила Осадчая.

По словам журналистки, статья о депутате была взята с другого ресурса. В то же время Клинчаев считает, что сайт, на котором работает журналистка, постоянно публикует о нем негативные материалы.

«Пишут, что я — отморозок, убийца, ублюдок, и кем только я там ни был. Сколько можно грязи? Я пытался поговорить с ней (Осадчей) по-человечески: убери с сайта всю гадость и все. Но она с ухмылкой говорит мне — „А что ты мне сделаешь?“ Я ответил: судиться не буду, но прокляну до третьего поколения проклятием тамплиеров», — заявил депутат, пояснив, что это проклятие снимется лишь тогда, когда обидчик, признав вину, попросит прощения, и что такой шаг — лишь способ защититься.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 29-09-2013 23:06 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100