24.04.2024 22:44 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Тимошенко задорого продала место проходимцу Дубовому

 

 

На сленге политтехнологов «проходимцем» зовут кандидата, попавшего в проходную часть избирательного списка. Бабушка украинской коррупции Юлия Тимошенко продолжает набирать проходимцев-толстосумов в список партии «Батькивщина» на грядущих парламентских выборах. Говорят, в их число попал и Александр Дубовой. Ради такой чести ему пришлось выбросить приличную сумму на заведомо провальную президентскую кампанию бывшей зэчки в Одесской области. Кроме того, Дубовой исправно заносит лаве в партийный «общак» и лично главарше партии.

Жадность, как прежде, сыграла с «крысюлей» дурную шутку. Ворюга Дубовой точно не прибавляет голосов ни ей, ни ее партии. Список, содержащий фамилию Дубового, будет вонять на всю Бессарабию. Ни один приличный человек не поставит галочку в квадратике рядом с фамилией Тимошенко, зная, что за ее спиной стоит проходимец Дубовой.

Перечислим только самые известные подвиги сволочи с деревянной фамилией: провоцирование трагедии 2 мая; многомиллионные финансовые махинации на Киевском бронетанковом заводе, по сути – воровство у украинской армии столь необходимых сейчас танков и БТРов.

Двое племянников Дубового и муж его племянницы «рулили» грабежом Киевского бронетанкового завода, наглым перечислением государственных средств на фирмы-однодневки. В результате украинская армия недосчиталась боевой техники.

 

 

Одесситы уже видели власть Турчинова-Дубового, и она им не понравилась. К ранее захваченным и уничтоженным заводам «Краян», «Орион», «Промсвязь» прибавилось авиационно-ремонтное предприятие.

 

 

Дубовой не стесняется демонстрировать богатство, нажитое за счет политического разбоя и рейдерства. Например, носит кожаную куртку за 85 тыс. долларов. Впрочем, Тимошенко с ее известной склонностью к ношению роскошных нарядов наверняка даже не понимает, до чего противны и ненавистны простому избирателю такие «понты» воровской «элиты».

«Партия жуликов и воров» Тимошенко-Дубового напрасно рассчитывает на голоса одесситов. Властью паразитов все уже сыты по горло. А по-старому массово скупать голоса за копейки не выйдет. После революции достоинства это уже стало опасно для шкуры.

 

 

Инна Нефедова, Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-09-2014 7:32 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100