29.03.2024 03:22 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Кортеж Андрея Парубия нарушает ПДД в окружении полиции. Видео

Parubii Andrii11

Для усиленного кортежа главы Рады Украины (ВРУ) Андрея Парубия перекрыли движение на киевском Подоле. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Теперь три иномарки, среди которых отмечены Volkswagen, Toyota и, собственно, правительственный Mercedes, прямо перед регулирующими движение полицейскими, нарушили  ПДД. «Тройка» лихо пересекла при запрещенном левом повороте островок безопасности. Видео с «оригинальным» движением «тройки» уже набирает просмотры в сетях.

Кортеж главы ВРУ во вторник, 14 июня 2016 года, направлялся для участия в Межпарламентском заседании рады Украина-НАТО в отель Fairmont с пятью звездами и шикарным видом на воды Днепра из окон. Для беспрепятственного проезда пана спикера Рады были выставлены посты полицейских, регулирующих и перекрывающие движение для передвижения машин спикера.

На видеозаписи, выложенной в сети, отчетливо виден поворот депутатской «тройки» на Владимирский спуск, причем с третьей полосы, пересекая островок безопасности. При этом, именно здесь на набережной, движение возможно исключительно в правую сторону. Но для удобства передвижения кортежа и на левый поворот пришлось регулирующим полицейским закрыть глаза. Зато пробки на всем пути спикерской «тройки» с новой машиной сопровождения, точно не было.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-06-2016 16:54 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100