19.03.2024 06:48 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Партия Рабиновича-Шуфрича «За життя» совместный проект Порошенко и Медведчука, — Булатов

Экс-министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов заявил, что среди «достижений руководства нашей страны» – «совместные политические проекты» президента Петра Порошенко и лидера «Украинского выбора» Дмитрия Медведчука, в том числе – партия Вадима Рабиновича «За життя», сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Партия нардепа Вадима Рабиновича «За життя» является совместным проектом президента Украины Петра Порошенко и лидера движения «Украинский выбор», представителя Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Виктора Медведчука, утверждает экс-министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов.

Об этом он написал в своем Facebook, перечисляя, чего, по его мнению, добилось руководство страны за четыре года после Майдана.

«Собратья и сестры! Сегодня, в четвертую годовщину Революции достоинства, не могу не обратить внимание на основные достижения руководства нашего государства: не раскрыты убийства журналистов и героев. Предательство руководством нашего государства иностранцев, воевавших на стороне ВСУ. Совместные политические проекты Петра Порошенко и „патриота“ Виктора Медведчука, в частности „За життя“ Рабиновича-Шуфрича (нардеп Нестор Шуфрич в ноябре объявил, что вошел в партию „За життя“). И главное – это имитация реформ в ВСУ. Все желающие могут продолжить список достижений в комментариях. Venceremos!» – написал Булатов.

Народный депутат Украины Вадим Рабинович в мае заявил о выходе из Оппозиционного блока, но не из фракции, так как в таком случае он потерял бы депутатский мандат.

Рабинович прошел в Верховную Раду по списку Оппозиционного блока под четвертым номером. В июле 2016 года он вместе с другим одиозным нардепом, мажоритарником Евгением Мураевым, который синхронно с Рабиновичем заявил о выходе из Оппозиционного блока, переименовал партию «Центр» в «Жизнь», позже – в «За життя» и под таким названием ее зарегистрировали в начале 2017 года.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 22-11-2017 20:40 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100