28.03.2024 12:58 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Заграничные хозяева ЕДАПСа получат доступ к данным о каждом украинце

В случае подписания президентом законопроекта №8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины» бизнесмены из ЕДАПСа получают полный доступ ко всем личным данным каждого жителя Украины без исключения, сообщает «Зеркало недели. Украина».

ЕДАПС собирает в своих руках всю информацию, касающуюся особых примет человека — цвета глаз, отпечатков пальцев, врожденных либо приобретенных физиологических особенностей. Информацию о социальном статусе, маршрутах передвижения, доходах и расходах каждого жителя Украины. В том числе — полную базу данных по всем государственным служащим Украины — президенту, правительству, Службе безопасности, Министерству внутренних дел, Министерству обороны, Службе внешней разведки и т.д. и фактически возможность полного контроля за их деятельностью.

Отметим, что владельцем ЕДАПС и выгодополучаталем замены документов является Юрий Сидоренко — скандально известный бизнесмен, бежавший из Украины в 1993 году после серии громких уголовных скандалов, связанных с банкротством «Дамиана-банка». С тех пор Ю.Сидоренко не осмеливается вернуться на территорию Украины, дабы не контактировать с украинскими правоохранительными органами. Он 18 лет живет в эмиграции и свое местонахождение тщательно засекречивает.

С принятием закона «О документах, удостоверяющих личность» Украина по сути добровольно создает и передает неизвестным лицам за рубеж все совершенно секретные базы данных о кадровом составе и финансово-хозяйственной деятельности государства и общества. Наличие в этой базе данных точных идентифицирующих признаков руководства страны и любого жителя позволяет организовать самые непредсказуемые и невозможные ситуации — например, отпечатки пальцев главы СБУ Валерия Хорошковского на денежном хранилище швейцарского банка, где-нибудь в Цюрихе, недалеко от офиса Ю.Сидоренко.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 2-10-2011 22:02 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100