19.04.2024 23:49 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Скандальный БТР с морковкой к месту провокации сопровождал автомобиль ГАИ. Фото

Скандальный бронетранспортер, из-за которого произошли столкновения участников противоборствующих акций в Киеве, к месту массовой драки сопровождал автомобиль Госавтоинспекции и джип c высокооплачиваемым провокатором Владимиром Петровым. Сфотографировал кортеж журналист телеканала ТВi Егор Чечеринда на своей страничке в Facebook.

 

 

Как сообщалось ранее, 18 мая 2013 года в центре Киева в 400 метрах от основного митинга оппозиции под отелем «Интерконтиненталь» и управлением МВД в городе Киеве произошла драка между представителями «Свободы» и неизвестными людьми в спортивных костюмах. Поводом для столкновения стало появление близ митинга оппозиции БТРа , "украшенного " изображением морковки, намекающей на Арсения Яценюка.

В результате инцидента неизвестные избили журналистку «5 канала» Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя, которые фиксировали происходящее. Правоохранители не защитили журналистов и не задержали нападавших.

Партия регионов обвинила в случившемся оппозицию. «Оппозиция не смогла обеспечить нормальные условия для работы представителей средств массовой информации во время проведения своего митинга. В результате пострадала съемочная группа „5 канала“, в том числе и парламентский корреспондент Ольга Сницарчук», — говорится в заявлении ПР.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 22-05-2013 9:03 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100