24.04.2024 16:01 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Жертва ментов-насильников не сможет иметь детей

Когда девушку выбросили из машины она слышала слова водителя: «ну все, ей пи * дец».

Об этом на своей странице в Facebook написала блогер Анна Синькова.

«Из достоверного источника. Человек отказалась называться опасаясь за свою жизнь.

Ирина Крашкова выжила чудом. Значительную часть черепа ей заменят на пластины, поскольку кость разбита вдребезги, губа была фактически оторвана. Пришили чудом. Хирург так и сообщил девушке „тебя не били, а убивали“. Когда девушку выбросили из машины она слышала слова водителя: „ну все, ей пи * дец“.

Логично, ведь то, что девушка умоляла оставить ей жизнь ее продолжали бить всем шо отыскали в машине: молотком, насосом, арматурой... и это только то, что она помнит.
Машина поехала в деревню. Ее многие видели. Машина была вся в крови.

Менты бродили по деревне и спрашивали, не была Ирина в тот день в какой-то компании, чтобы повесить изнасилование и убийство других... собственно при этом их брожения по деревне люди услышали „давай вернемся, эта сука живучая“.

После изнасилования, которое также проводилось и посторонними предметами, девушке пришлось перенести операцию, после которой она уже не сможет иметь детей. И многие операции еще впереди.

Но когда уже было известно это и другие обстоятельства дела — менты все равно требовали у замголовликаря больницы сфальсифицировать анализы девушки и вознаграждения за это принесли полные мешки... догадайтесь чего...

Односельчане запуганы и неизвестно эта информация будет озвучена в суде. Люди боятся за свою жизнь и жизнь своих родственников и близких

Хотя... еще неизвестно будет ли то суд вообще. И смысл из него такой же сомнительный... единственное, что могло бы быть более или менее достойным наказанием — это бы садисты пережили сами то, что пережила эта девушка. Не надо требовать суда, надо требовать самосуда», — написала блогер.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-07-2013 11:56 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

  • Игорь

    Полностью согласен с блогером !! Отсрелять, как бешеных собак !! Этож надо так изтязать человека !! Уму непостяжимо,

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100