25.04.2024 16:33 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аваков отправляет на фронт всех журналистов Дорожного контроля. Аудио

МВД Украины отправило в военкоматы списки журналистов и активистов «Дорожного контроля», которых нужно в срочном порядке призвать и отправить в АТО. 19 февраля 2015 года, журналист «ДК» г. Черновцов Дмитрий Сало опубликовал телефонный разговор с работником военкомата, который признался в «заказе».

«Довбийчук, Сало, Голуб...Вы где-то на кого-то нарвались. Потому, пришло чтобы вас под контроль взять, по фамилиям. Мне приказ выдать повестку и отправить по мобилизации», — заявил военком в телефоне разговоре назвав фамилии членов «Дорожного контроля». Очевидно, что «нарваться» активисты «ДК» могли исключительно на представителей МВД.

Самое смешное то, что журналист «Дорожного контроля» Максим Голуб, который попал в «черный» список, уже почти пол года воюет под Луганском. Такая ситуация не только в Черновцах, но и в других городах Украины. Судя по всему, действительно составлен список «неугодных», которые мешают власти заниматься коррупционными действиями, а потому их нужно по-скорее утилизировать.

При этом, главная задача МВД Украины не укомплектовать армию, а именно «проучить» журналистов и активистов «ДК». Ведь, если бы была задача усилить армию, то в первую очередь пошли бы воевать все сотрудники ГАИ, ППС, Беркута, следователи, оперативники. Но, все они либо сидят в тылу либо стоят на блок-постах вне зоны боевых действий.

 

 

 

 

Замысел Арсена Авакова в том, что если журналисты «ДК» начнут жаловаться на то, что их отправляют в АТО, это ударит по репутации «ДК», мол «не по-мужски». Однако, многие журналисты «Дорожного контроля» были на войне, как журналисты, так и как члены военных формирований. В частности, снимали репортажи в Песках под Донецком и под Иловайском, где оказались в котле.

Если Арсен Аваков так хочет отправить 100% журналистов «ДК» в АТО, то нет никакой проблемы — «Дорожный контроль» просит Авакова назвать точное место и время для сбора всех сотрудников Министерства внутренних дела Украины на Богомольца 10, включая самого Авакова, и, в особенности Антона Геращенко, чтобы совместно с «Дорожным контролем» поехать на первую линию фронта.

Если Аваков, Геращенко и т.д откажутся ехать на войну для прохождения службы с автоматом в руках, «Дорожный контроль» официально будет их считать позорными трусами.

 

 

 

 

Дорожный контроль

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 19-02-2015 20:17 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100