19.03.2024 10:29 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Со времен НКВД власть не была такой дерзкой, а убийцы в погонах не чувствовали себя такими безнаказанными. Расследование

... Итак, господа, считающие себя патриотами и революционерами, если вы хотите победить в этой борьбе, то заткнитесь и вместе со своими тысячу раз проверенными соратниками в глубоком подполье готовьте новую революцию. А если вы хотите просто попиариться, то либо выезжайте из страны, либо приготовьтесь к тюрьме или кладбищу. Потому что Система никого не жалеет. И не прощает…

Александра Музычко (Сашка Билого) я лично не знал. Как не знал и Олега Мужчиля (Лесника). К превеликому сожалению, никогда теперь и не узнаю. Они убиты украинскими спецслужбами. Зато я знал убитого разведчика Сергея Костакова (Маэстро) и убитого борца с контрабандой Андрея Галущенко (Эндрю). Все четверо погибли не на передовой в бою с российскими оккупантами, а в тылу от рук своих же. Хотя, какие же они «свои», если ради личной наживы, ради защиты преступников, ради сохранения криминально-олигархической системы управления страной убивают самых прогрессивных борцов за свободу украинского народа.

Часто можно встретить в сети упреки от диванных патриотов, мол, если вы так любите Украину, почему же не воюете на передовой? Трое из тех, о ком я теперь пишу, воевали на Донбассе. Четвертый, Музычко, просто не успел… То есть, сейчас мы говорим о людях, которые доказали свою смелость и принципиальную позицию не на страницах Facebook, а в боевых действиях. Кроме того, люди эти вслух заявляли о своей готовности силой выжимать из Системы преступные элементы власти: продажных судей, взяточников-прокуроров, оборотней в милицейских погонах, президентов, играющих на руку врагу. И именно за эту свою готовность к силовому противостоянию Системе, сама Система их ликвидировала.

Александр Музычко вел непримиримую и жесткую борьбу со взяточниками и коррупционерами в Ровенской области. Вот видео, на котором Музычко треплет за галстук такого молодого, но уже такого коррумпированного прокурора:

 

 

 

Если кто-то до сих пор считает, что с прокурорами так нельзя, что это незаконно, что Саша был психом и бандитом, то хочу представить вам материал ТСН о том, как этот прокурор Андрей Таргоний 3 июля 2015 года был задержан при получении взятки в размере 50 тысяч гривен за закрытие уголовного дела:

Сам же Александр Музычко был убит украинскими спецслужбами 26 марта 2014 года.

Далее я хочу представить отрывок из интервью Сергея Костакова журналисту Татьяне Заровной, где он заявляет о своей готовности бороться с правительством Украины, которое, по мнению разведчика, способствовало захвату российскими террористами части Украинской территории. С 3:40 минуты Костаков говорит о том, что патриоты не собираются после победы над внешним врагом сдавать оружие, а продолжат наводить порядок в стране:

 

 

Сергей Костаков пропал в Волновахе 22 ноября 2014 года. Тело его было найдено в начале июня 2015 под Волновахой. Руки были закованы в наручники. Судмедэкспертиза установила, что в затылок Костакова было произведено восемь выстрелов.

Андрей Галущенко (Эндрю) два месяца боролся с контрабандой в Луганской области. Тут об Андрее и его работе.

Незадолго до гибели Галущенко озвучил имена тех, кто, по его мнению, продолжит заниматься незаконной деятельностью в зоне разграничения, даже несмотря на участие в борьбе с контрабандой губернатора Георгия Туки.

Эндрю был убит 2 сентября 2015 года. Тут версия его гибели.

 

А вот приказ, который Лесник отдал своим бойцам после боевых действий власти против ПС в Закарпатье:

«УВАГА!
НАКАЗ ПО 1-му ВІДДІЛУ РОЗВІДКИ ДУК ПС

Кримінально-олігархічний режим на чолі з Порошенко повністю повторив шлях режиму Януковича, проливши кров українських патріотів, що стали на заваді його кримінальним оборуткам в Закарпатті. У зв'язку з цим наказую:
1. Всім РГ та ДРГ 1-го відділу розвідки ДУК ПС покинути бази постійной дислокації і перейти в режим бойового виходу.
2. Вважати підрозділи і співробітників МВС, СБУ і ін., що зараз ведуть бій з підрозділами Правого Сектору, блокують їх чи якимось чином приймають в тому участь — державними злочинцями, які підлягають роззброєнню, а у разі спротиву — знищенню.
3. У разі неприпинення бойових дій до 00.00. 13.07.2015 наказую приступити до ліквідації всіх осіб, причетних до нападу на членів Правого Сектору чи віддання відповідних злочинних наказів, по всій території України і не зважаючи на їх посади.
4. У разі спроб затримання чи роззброєння відкривати вогонь на ураження.
5. Бути готовими до розгортання повноцінної збройної повстанської боротьби на території всієї України проти внутрішньо-окупаційного кримінально-олігархічного режиму.
6. Командирам підрозділів 1 від. розвідки ДУК ПС довести даний наказ до відома всього особового складу підрозділів.
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Нач. 1 відділу розвідки ДУК ПС – Лісник»

 

В течение полутора лет после бегства президента Януковича и победы на внеочередных президентских выборах Петра Порошенко, в Украине происходят события, которых за годы независимости наша страна еще не переживала. При власти Порошенко-Яценюка-Авакова спецслужбы занялись не только арестами и приговорами по сфабрикованным делам, но и физическим устранением самых отчаянных и прогрессивных революционеров-патриотов. Пожалуй, со времен НКВД власть не была такой дерзкой, а убийцы в погонах не чувствовали себя такими безнаказанными.

Но я не буду сейчас критиковать эту власть. С ней давно все ясно. Я хочу обратиться к той активной части общества, к тем патриотам, которые еще живы и на свободе.

Невозможно в открытой борьбе победить власть! Невозможно без подполья создать организацию, способную на полноценную борьбу с властью. Социальные сети, в которых патриоты делают громкие заявления о своей решительности бороться с властью силовыми методами – это сигнал самой власти о том, что вы опасны.

Те люди, которые открыто объявляют войну существующему режиму, должны отдавать себе отчет, что теперь они находятся под прицелом этой власти. И дело их устранения – лишь вопрос времени на его подготовку.

Но тот, кто хочет действительно победить в этой неравной схватке, ни при каких обстоятельствах не должен говорить об этом во всеуслышание! Мир полон предателей и негодяев. Мир полон стукачей, готовых продать родную мать. И так же мир полон исполнителей, готовых выполнить любой приказ руководства. Вспомните хотя бы генерала Пукача, который в свое время отрезал голову (вслушайтесь – отрезал голову!!!) журналисту Гонгадзе.

Итак, господа, считающие себя патриотами и революционерами, если вы хотите победить в этой борьбе, то заткнитесь и вместе со своими тысячу раз проверенными соратниками в глубоком подполье готовьте новую революцию. А если вы хотите просто попиариться, то либо выезжайте из страны, либо приготовьтесь к тюрьме или кладбищу. Потому что Система никого не жалеет. И не прощает…

Dmitriy Tsvetkov, фейсбук, sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 14-12-2015 17:31 | Кількість переглядів 2042 переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100