28.03.2024 17:30 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аваков слетел с катушек! От безнаказанности у бандита слетела крыша. Документ

Во всем цивилизованном мире (к Украине это не относится) подобные действия министра внутренних дел — залет и отставка, сообщает spotiv.org.

Но Аваков обнаглел от собственной безнаказанности настолько, что в присутствии президента страны матерится и бросается стаканами, принимает на службу убийц (личная гвардия из экс-беркутовцев, принимавших непосредственное участие в разгоне студенческого Майдана) и многое другое.

На этот раз министр внутренних дел выявил публичное неуважение к народному депутату, собственноручно внеся правки в отпечатанный ответ на депутатский запрос. Раньше аваков вообще на запросы не отвечал — это выше его. Ну и что с того, что Конституция его обязывает — он выше Конституции! Но на этот раз «матюкливый гомик» решил ответить — чтобы оскорбить народного депутата.

Интересно, что в запросе к министру были соблюдены все формальности — и «уважаемый», и «с повагою» — но мудак министр не просто коррупционер — он еще и хам. Поэтому впредь, я надеюсь, нардепы будут писать запросы — «слышь, хамло ментовское!» — и пусть только не ответит. Всё ж по закону.

«Это просто праздник какой-то сегодня. Сперва Кононенко хочет «выдавить» меня из Верховной рады, теперь вот получил ответ от Авакова с зачеркнутым «уважаемый». Спасибо за доверие! Лучшего признания моих антикоррупционных заслуг представить сложно. Буду стараться!» — отреагировал на такой «ответ» Сергей Лещенко.

 

 

http://v-n-zb.livejournal.com/8914106.html

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 25-12-2015 12:11 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100