18.04.2024 20:08 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Ирина Геращенко заявила о нарушениях при назначении 24-летней Деевой замминистра внутренних дел

avakov-jovbak

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко утверждает, что при назначении заместителем министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции Анастасии Деевой были процедурные нарушения. Об этом сообщает sprotiv.org.

«Вопрос не в фото — ню. Кто как хочет — тот так и фотографируется, и никакие фото не могут быть основанием ни для назначения, ни для увольнения. Вопрос не в ханжестве, которое, как и сексизм, нам действительно надо еще долго вместе преодолевать. Вопрос в нарушении процедуры. Заместителя министра по вопросам евроинтеграции, несмотря на процедуру, не согласовали с профильным вице-премьером по вопросам евроатлантической интеграции. Процедура назначения прошла вне конкурса. В анкете явно указаны недостоверные данные. И это точно не способствует ни евроинтеграции, ни командной работе правительства», — написала Геращенко в фейсбуке.

Напомним, 10 ноября 2016 года правительство назначило заместителем министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции 24-летнюю Анастасию Дееву. В биографической справке, розданной членам Кабмина, Деева указала стаж работы 10 лет.

После назначения пользователи соцсетей нашли фотосессию Деевой, где она снималась обнаженной.

Новоназначенная 24-летняя заместитель Авакова Анастасия Деева была помощницей у нардепов-регионалов.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 15-11-2016 11:04 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100