27.04.2024 08:44 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

В Крыму готовится провокация и развязывание второй Чечни. Фото

Tabir Krim1

Украина. Крым. Заповедник Эски-Кермен.

Прямо под древним татарским святилищем, русские казаки из Таганрога создали боевой лагерь для "подготовки по отражению нападения исламистов". Лагерь боевиков на первый взгляд - детский, ним руководят взрослые.

Расположение военизированного лагеря застолбили огромным дубовым крестом на вершине горы. Крымские татары, естественно, возмутились, увидев православный крест над своей святыней, и послали запросы в милицию и Службу безопасности Украины, потребовав снять крест. СБУ ответила, что «священный знак технически невозможно удалить».

У входа в лагерь боевиков — предупреждающий знак: «Православная частная собственность». Здесь построены дома с соломенными крышами, как на Запорожской Сечи, рядом выпас свиней, но не традиционных украинских хряков, а небольших вьетнамских поросят — они вкуснее и требуют меньшего ухода.

Сергей Юрченко живет в Запорожье и занимает себя «православной защитой от мусульман», сообщает Тема. Носит десантный камуфляж и «преподает казачество» со времен СССР. Каждая смена 2 недели — обучает до 90 человек "вооруженной борьбе с исламистами2. «Если есть поблизости логово ваххабитов, должна быть и оппозиции тоже», — считает Юрченко. Основной контингент работы Юрченко — это юные казаки. Они живут в Крыму, в жёстких военно-полевых условиях. Боевиков учат стрелять из автомата и рукопашному бою по системе Кадочникова.

В Украине запрещены полумилитарные («парамилитарные») образования.

Tabir Krim2

Tabir Krim3

Tabir Krim4

 Tabir Krim5

Все фото Максима Дондюка.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 19-09-2010 15:30 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

  • Мет

    И как это понимать? Крым точно уйдет от Украины, но куда?

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100