19.04.2024 22:59 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Депутат Арсен Аваков оказался гомосексуалистом? Видео

Набирает силу очередной гомосексуальный скандал, связанный с политиками. Два харьковских политика – Арсен Аваков и Александр Кирш – оказались вовлечены в сексуальную связь с молодым парнем, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

В сеть попала видеозапись свидания Александра Кирша с юношей из Харькова. Герой роликов — 24-летний харьковчанин Станислав Крисько, который увлекается футболом и ставками на тотализаторе.

После публикации этого видео (интересное начинается с 4:27: Александр Кирш развлекается с мальчиком from Galina Juk on Vimeo) молодой человек по Станислав сделал заявление для прессы и дал интервью.

По его словам, он познакомился с мужчиной, оказавшимся Арсеном Аваковым, в конце 2010 года на популярном сайте знакомств mamba.ru. По словам юноши, на своей странице на этом сайте Аваков использовал чужую фотографию – спортивного мужчины средних лет. После недолгой переписки парень оставил Арсену свой номер, и он перезвонил в тот же вечер, предложив Станиславу деньги за предоставление ему сексуальных услуг. Парень испытывал финансовые трудности, поэтому согласился, сообщает Регион Киев Медиа.

По словам юноши, Аваков оказался очень требовательным в выборе своего сексуального партнера. Сначала он попросил Станислава прислать ему фото тела, затем – гениталий и ягодиц, и только потом – лица. «Я уже подумал, что он виртуал, коллекционер фотографий. Но он сразу позвонил и назначил встречу, я согласился за деньги» – вспоминает юноша.

Станислав рассказывал, что Аваков обещал доплачивать за конфиденциальность встреч, но не сдержал слова. Накануне своего отъезда в Италию, он в буквальном смысле передал Станислава своему другу — Александру Киршу.

«Когда ты зависишь от такого большого человека, как Аваков, у тебя не остается выбора. Он попросил меня общаться с его другом, и я должен был делать все, что они говорят, как бы это ни было противно» — говорит он.

Аваков и Кирш, особенно в начале знакомства с Станиславом, вообще щедро одаривали его всевозможными обещаниями, которые затем не спешили выполнять. Кирш, например, обещал устроить Станислава, который серьезно занимается футболом, в молодежный состав «Металлиста», но так и не выполнил свое обещание. Аваков же, по словам молодого человека, обещал пригласить его в Италию, но ничем не помог с шенгенской визой. «В результате в итальянском консульстве мне поставили в паспорт отказ, и теперь я вряд ли смогу попасть в Европу», – сетует юноша.

Станислав добавляет, что готов в любой момент лично встретиться с Аваковым в присутствии журналистов и рассказать обо всем, что с ним произошло.

Интересно, что Арсен Аваков не единожды называл Александра Кирша своим близким другом и «боевым соратником», всячески расхваливая его таланты.

«Я с удовольствием представляю в качестве кандидата в народные депутаты Украины своего друга и боевого соратника в мою бытность губернатором – советника по экономическим вопросам – Александра Кирша, думающего экономиста, яркого публициста, которого в нашем городе уважают за честность, принципиальность и профессионализм уже очень давно», – писал в своем блоге на УП Аваков, представляя Кирша в качестве кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу № 169 в Харькове.

Кстати, народный депутат Арсен Аваков прокомментировал информацию о том, что он и его ближайший соратник Александр Кирш пользовались сексуальными услугами молодого парня.

Ответ на неоднозначную информацию он дал сайту ГолосUA.

Видео на котором видно обнаженное тело экс-кандидата в нардепы Кирша и молодого парня он объяснил весьма просто.

«Да надо ли... массажиста дураку посоветовали — у него из-за веса толстого проблемы со спиной. Долечился — домассировался», — сказал Аваков.

 

 

Регион Киев Медиа

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-01-2013 14:28 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100