19.04.2024 02:56 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Геи не заступались за народного депутата Авакова

Сексуальный гей-скандал с участием Арсена Авакова и Александра Кирша получил свое продолжение.

Напомним, 8 января 2013 года в интернете появился ролик, в котором молодой человек по имени Максим (который на поверку оказался 24-летним харьковчанином Станиславом Крисько) рассказывает о том, как он оказывал оппозиционерам платные сексуальные услуги.

На другом видео, которое было снято скрытой камерой, фигурирует некий обнаженный молодой человек и мужчина, очень похожий на Кирша.

Соратник экс-губернатора поспешил наврать журналистам, что видео создано с применением монтажа, а парень на самом деле три раза делал ему массаж. А спустя три дня на сайте близкого к мэрии Харькова СМИ появилась информация о том, что свою поддержку Авакову и Киршу выразил «Гей-Форум Украины».

Более того — к материалу даже была прикреплена отсканированная копия заявления. «Мы заявляем, что все десять с половиной тысяч харьковских геев с радостью поддержат своих собратьев в это непростое для них время. А также сообщаем всем, кто пренебрежительно относится к их гомосексуальной ориентации – оставьте этих мужчин в покое», — говорится в тексте документа.

Однако оказалось, что в самой организации ничего не знают об этом заявлении. «Это просто подлог. По-видимому, кому-то показалось мало той грязи, которую уже подняли, — рассказал «Сегодня» координатор Харьковского областного отделения «Гей-Форума Украины» Андрей Короленко. — Кто-то использовал шапку с нашего старого бланка, сейчас они у нас уже другие. Сейчас наши юристы занимаются этим вопросом, не исключено, что мы будем подавать в суд».

 

Читайте также:

Депутат Арсен Аваков оказался гомосексуалистом? Видео

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 14-01-2013 13:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100