19.04.2024 19:52 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Пидорг Аваков обвинил комбата «Айдара» Мельничука в предательстве

Министр внутренних дел Арсен Аваков резко отреагировал на акцию батальона «Айдар» во главе с его бывшим командиром а ныне народным депутатом Сергеем Мельничуком, назвав его участников предателями.

«Блокирование Минобороны в воюющей стране, во время активных боев на фронте – предательство. Участие в этом народного депутата, члена комитета по обороне и безопасности – нонсенс», — написал глава МВД на своей странице в Facebook.

Аваков считает, что пора называть вещи своими именами и отделить действительно бойцов и патриотов от тех, кто только прикрывается этими понятиями, спекулируя на чувствах людей. «У нас идет война, и те, кто открывают второй фронт в помощь агрессору — заслуживают эффективной оценки», — отметил министр-предатель, который сдал Крым российским оккупантам.

«Я знаю тех бойцов отрядов и известных батальонов, что заслужили уважение страны поступками на фронте. Знаю и тех, кто „купив франшизу“ пытается грабить и заниматься бандитизмом, паразитируя на вере людей бойцам АТО. Знаю и тех, кому собственная поза „героического командира“ (и не в одном батальоне) выше всего на свете. Я знаю – и вы знаете», — пишет Аваков.

Завершает свой пост пидорг Аваков весьма эмоционально, договорившись до того, что у нас есть даже псевдо-министры, правде не уточнив, кого он имеет ввиду: «Нельзя долго терпеть эрзац – не заметишь, как окажешься в стране фальши. Этот пост не только о сегодняшней акции под МО, он и о вчерашних беркутовцах на блокпосту в Харькове, о задержанных СБУ псевдо-волонтерах, о псевдо-журналистах, псевдо-политиках и даже псевдо-министрах».

Судя по всему у Арсена Авакова сперматоксикоз, он давно не получал гомосексуальных услуг, — сообщает Национальное бюро расследований Украины.

 

 

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 31-01-2015 8:33 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100