28.03.2024 15:08 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Почему милиционеры вместо того, чтобы быть на фронте, охраняют гомосексуалистов?

Провокационная событие с проведением так называемого марша равенства в Киеве показала, что, во-первых, милиционеры, которые должны находиться на фронте, охраняют гомосексуалистов.

Во-вторых, гомосексуалистам, очевидно, нечем заниматься, поскольку они могут тратить свое время на проведение абсолютно бессмысленных маршей. Значит, им тоже надо найти место на фронте. Там бы у них сразу мозги прочистились и все бы в головах стало на место, а психика вернулась к реальному состоянию. Мужчина должен быть мужчиной, а не заниматься разным хламом.

В-третьих, такого безумия, чтобы милиция тратила народные деньги на то, чтобы охранять гомосексуалистов, даже представить себе невозможно. Киевляне разрешения на использование своих денег на охрану абсолютно бесполезных сборищ не давали. Или Аваков и Наливайченко у нас скрытые гомосексуалисты? Тогда пусть скажут, что они вместе с Порошенко и Яценюком этим занимаются. Но тогда вопрос, нужны ли нам гомосексуалисты во главе, которые, тем более, не могут до сих пор поймать главаря террористов Захарченко. Революция не для того делалась, чтобы милиционеры за наши деньги охраняли гомосексуалистов.


Олег Соскин, sprotiv.org

 

P.S. Кстати, ранее министр МВД Аваков был замешан в гей-скандале.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 8-06-2015 14:18 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100