24.04.2024 01:43 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аваковщина. Задержан новый киевский полицейский, который продавал краденное. 6 фото

В Киеве активисты движения «Free Riders Kiev» задержали сотрудника новой столичной полиции, созданной Аваковым, который продавал краденный мотошлем и перчатки, сообщает sprotiv.org.

 

 

 

Стало известно, что 31 августа 2015 года было ДТП при участии мотоциклиста.

После оформления аварии, пропал шлем и перчатки.

 

Выяснилось, что их украл сотрудник полиции и решил продать. Под видом покупателей, активисты приехали на встречу где и задержали вора.

«На встречу явился молодой человек на вид 22-24 года! После того, как он достал из пакета экипировку, мы все дружно подошли к нему! В его глазах был ошеломленный вид и первая фраза которую он произнес: „Б*я. Я так и знал, что это ху*во закончится“.

 

Он нам рассказывал фантастические истории о появлении у него данного экипа, пугал связями и предлагал деньги чтобы замять конфликт», — указано на страничке «Free Riders Kiev».

 

 

Активисты вызвали сотрудников Оболонского РОВД, которые оформили преступление.

 

Сообщение «Free Riders Kiev» появилось в 2 часа ночи 20.09.2015. Само задержание состоялось в 19:26 19.09.2015. Вместе с тем, только два часа тому назад, в 17-00 20.09.2015 на страничке патрульной полиции Киева вышло подтверждение об этом.

При этом, новость написана так, мол сама полиция Киева задержала своего коллегу. Однако, это ложь, поскольку задержание провели активисты и для оформления преступления вызвали СОГ Оболонского РОВД. Никакого задержания самой полицией не было.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 21-09-2015 14:25 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100