28.03.2024 14:11 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аваковщина. Полицейский побил девушку, ждавшую в полицейском участке своего мужа. Видео

police-new1

Инцидент случился в Одессе, сообщает sprotiv.org.

В сети опубликовано видео с Приморского районного отделения полиции, на котором запечатлено грубое применение силы сотрудником полиции к девушке. На записи видно, как сотрудник полиции отказывается отпустить задержанного мужчину в туалет. После долгих споров мужчина исчезает, сотрудник полиции нападает на его спутницу и с пременение5м физической силы выталкивает её из участка.

Кстати, за эти действия полицейский получил лишь выговор.

Полиция отмечает, что «в ходе мониторинга сети Интернет на сайте youtube.сом был обнаружен видеоролик под названием «Полицейский бьет девушку», который был сделан в помещении административного здания Приморского отдела полиции».

Проведенной проверкой было установлено, что 2 августа 2016 года в Приморский отдел полиции сотрудниками патрульной службы за совершение хулиганских действий в отношении гражданина были доставлены сожители, которые, по утверждению полиции, находились в нетрезвом состоянии.

«Во время пребывания в отделе полиции семейная пара вела себя неадекватно, выражалась в адрес сотрудников полиции грубой бранью. На замечания сотрудников полиции о прекращении противоправных действий женщина продолжала оскорблять честь и достоинство правоохранителей. Вследствие ее высказываний старший инспектор Приморского отдела полиции в г. Одессе вытолкнул женщину из помещения административного здания Приморского ОП», — заявляют в полиции.

За грубое нарушение требований Дисциплинарного устава органов внутренних дел Украины, закона «О Национальной полиции», присяги полицейского, что выразилось в грубом отношении к гражданке, указанному работнику объявили выговор.

Отметим, что на указанном видео, опубликованном на следующий день — 3 августа 2016 года, задержанный мужчина требует отвести его в туалет, но полицейский отказывается, в том числе в агрессивной форме. После того, как задержанного уводят из поля зрения камеры, сотрудник полиции без лишних разговоров нападает на его спутницу и насильно выталкивает ее пределы участка.

Никаких оскорблений или агрессивного отношения к полицейским на видео не зафиксировано. Суть причины задержания мужчины остается неизвестной.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 20-09-2016 9:29 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100