29.03.2024 14:42 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Петр Порошенко. Президент Хаоса

Люди президента не устают удивлять нас.

Казалось бы, мы уже видели все – долларовых мультимиллионеров из АП, винницких пай-мальчиков на спикерской должности, 24-летних вундеркиндов со сладким «рошеновским» бэкграундом, возглавляющих «жирную» Национальную комиссию. Да что там – на откровенных идиотов мы тоже успели насмотреться буквально за полгода руководства страной действующим Президентом.

Но по всей видимости, Петр Алексеевич решил, что его сюрпризы недостаточно внезапны, из чего сделал вывод, что государственный изменник в кресле министра энергетики и угольной промышленности станет для украинцев настоящим праздником.

Так и случилось. Назначенный по квоте именного президентского блока министр Демчишин, не успев проработать, и пары месяцев, признал оккупированный Крым федеральным округом государства, которое развязало против Украины войну.

Я не великий специалист в области энергетики, и не собираюсь препарировать подписанные между Украиной и Россией энергетические контракты, тем более, что это уже сделал мой добрый товарищ Василий Гацько.

Я хочу сказать о другом. Мы могли бы поверить в то, что одно, два или даже три неудачных кадровых решения Президента – это роковая случайность, так сказать, отрыжка енакиевского режима.

Но никто и никогда не поверит в это с учетом того, что вся кадровая политика Порошенко столь явно представляет собой одно сплошное фиаско, что поневоле начинаешь думать о влиянии на нее очень неприятных персонажей.

Либо это так, и Вами, Петр Алексеевич, манипулирует кто-то из кремлевских агентов.

Либо Вы – Президент Хаоса.

И в том, и в другом случае поздравить Вас не с чем.

 

 

Сергей Иванов, Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 21-01-2015 21:50 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100