26.04.2024 22:04 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Заместить Госдумы России Жириновский рассказал о плане Путина по захвату всей Украины

Одиозный российский политик Владимир Жириновский заявил, что теперь вся Украина должна войти в состав РФ, все 24 области. Об этом он сообщил в интервью Эхо Москвы.

«Конечно, вся Украина теперь. Мы уже теперь не будем удовлетворяться особым статусом Донбасса. Нет, вся Украина должна войти, на правах губернии, 24 губернии в состав нового девятого западного федерального округа. Столица округа будет находиться в Харькове», — считает В.Жириновский.

На вопрос ведущего, не является ли это случайно нарушением статьи уголовного кодекса о призывах к ведению агрессивной войны, политик ответил: «Нет. В отношении меня уже возбуждали уголовное дело 20 лет назад – пропаганда войны. И даже было представление в Думу, но Дума не проголосовала. Мы говорим о защите России. Защищать будем Россию и наша армия должна стоять на румынской границе, на старой царской границе с 1917 года. Румыния у нас там с вами, Словакия».

В.Жириновский также уверен, что так называемое ополчение превратится в армию. «Это будет уже не ополчение, а новая народная армия Украины, и они обязательно возьмут Киев. И будет парад, другой парад будет уже, может быть, в тот же день. Этот День независимости не будет праздноваться, а какое-то новое 9 мая, в Киеве пройдет парад», — рассказал про планы Путина кремлевский политик.

Напомним, на В.Жириновского в Украине возбуждено уголовное дело.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 30-08-2014 12:53 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

  • Марго Булгакова

    когда ж ты вместо политики там сексом займешься, или внуками...Хотя нет, к детям тебя нельзя...

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100